Zum Inhalt

Zur Navigation

  • Unternehmens-Team

    Ausdruck von Perfektion

spacer image

Flexibilität trifft Zuverlässigkeit

Jeder Druckauftrag ist individuell, vor allem in seinem Umfang. Um die Basis für eine flexible Zusammenarbeit
zu schaffen, ist uns gute Kommunikation besonders wichtig. Darum begegnen wir kurzfristigen
Änderungen mit lösungsorientierten Vorschlägen und sind immer für Sie da.

Kreativität trifft Knowhow

Herausragende Ideen brauchen eine besonders präzise Umsetzung. Aufgrund der spezifischen Ausbildung
und der jahrelangen Erfahrung haben wir das richtige Know-How, um
für die kreativsten Anforderungen auch die kreativsten Lösungen zu finden.

Qualität trifft Selbstverwirklichung

Wir haben einen sehr hohen Qualitätsanspruch. Damit unsere Produkte diesem entsprechen, bedarf es exzellenter Mitarbeiter.
Jeder und jede von ihnen hat besondere Talente. Uns ist es ein großes Anliegen, diese zu erkennen
und zu fördern. Wertschätzung ist für uns die Basis jeder Teamarbeit.

 

 

 

Wir leben Perfektion

 

Peter Buchegger - Geschäftsführer Druckerei Roser

Buchegger Peter

Geschäftsführer
Tel.: +43 662/66 17 37
E-Mail: buchegger@roser.at

>E-Mail schreiben
Claudia Roser - Gesellschafterin und Leitung Finan

Roser Claudia

Gesellschafterin, Finanz
Tel.: +43 662/66 17 37
E-Mail: c.roser@roser.at

>E-Mail schreiben

Metzger Nina

Kreditorenbuchhaltung
Tel.: +43 662/66 17 37
E-Mail: metzger@roser.at

>E-Mail schreiben
Sylvia Drachschwandtner - Buchhaltung & Finanzen -

Drachschwandtner Sylvia

Debitorenbuchhaltung
Tel.: +43 662/66 17 37 21
E-Mail: drachschwandtner@roser.at

>E-Mail schreiben
Silvia Loiperdinger - Verkäuferin Druckerei-Erzeug

Loiperdinger Silvia

Verkauf, Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 662/66 17 37 17
E-Mail: loiperdinger@roser.at

>E-Mail schreiben
Donaber Paul - Verkauf Druckprodukte - Druckerei R

Donabauer Paul

Verkauf, Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 662/66 17 37 14
E-Mail: donabauer@roser.at

>E-Mail schreiben
Franz Brötzner - Verkäufer Druckereiprodukte

Brötzner Franz

Verkauf, Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 662/66 17 37 10
E-Mail: broetzner@roser.at

>E-Mail schreiben

Meisnitzer Anita

Empfang, Logistik
Tel.: +43 662/66 17 37 11
E-Mail: meisnitzer@roser.at

>E-Mail schreiben
Michael Wachs

Wachs Michael

Leitung Prepress, Druckvorstufe
Tel.: +43 662/66 17 37 25
E-Mail: wachs@roser.at

>E-Mail schreiben
Milos Spacic - Leitung Druck und Drucküberwachung

Spasic Milos

Leitung Druck
Tel.: +43 662/66 17 37
E-Mail: office@roser.at

>E-Mail schreiben
Dejan Zivkov - Leiter Buchbinderei - Druckerei Ros

Zivkov Dejan

Leitung Buchbinderei
Tel.: +43 662/66 17 37
E-Mail: office@roser.at

>E-Mail schreiben



Auch die Umwelt vertraut auf unsere Perfektion